Об авторе книги:
Николай Даников – известный врач-фитотерапевт, автор многочисленных популярных книг по народной медицине.
О чем книга:
В книге собрана исчерпывающая информация о целебных свойствах и способах применения в лечении и кулинарии липы, дерева, произрастающего на всей территории России. Описаны особенности приготовления вкуснейших блюд и лечебных препаратов из липового цвета, коры и древесины липы, липового меда для лечения заболеваний щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, кожных заболеваний, депрессии, бесплодии и многих других заболеваний.
Для кого эта книга:
Эта книга для сторонников народной медицины и естественных методов поддержания здоровья. Для тех, кто верит в возможности своего организма и в целительную силу натуральных лекарственных средств.
В этой книге вы найдете множество простых и доступных рецептов для приготовления препаратов из липы — дерева, произрастающего практически повсюду. Ее уникальные целебные свойства применяются для профилактики и лечения множества заболеваний. Липа поможет укрепить иммунитет, улучшить память, умственную деятельность и физическое развитие, защититься от воздействия токсических веществ, поддержать оптимальный уровень холестерина и пр. Эта книга откроет вам секреты здоровья, молодости и красоты.
Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


История аудиокниги «43 таракана в твоей голове»

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»