В наше время все чаще и чаще человек обращается к натуральным лечебным средствам, тем, что дарит нам природа. Среди них арбузы и дыни занимают одно из ведущих мест. Добавив эти плоды в ваш ежедневный рацион, вы сможете уменьшить нагрузку на сердце, улучшить эластичность суставов, укрепить иммунитет, снизить риск возникновения рака и т.д. Особенно приятно лечение этими ягодами – ведь все любят их за замечательные вкусовые качества.
Эта книга - для здоровых и больных, малых и старых. Выполнять ее советы нетрудно и по силам каждому. А результаты, что называется, налицо, в прямом и переносном смысле. Потому что все окружающие сразу заметят изменения к лучшему в вашем здоровье, а, следовательно, и в вашей внешности.

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить