Описание книги:
Небольшая книга удобного формата, которая, тем не менее, содержит 14 моделей по-настоящему красивых цветов из ткани и лент для самостоятельного изготовления. Все модели сопровождаются понятными и подробными описаниями, иллюстрациями и необходимыми шаблонами.
Для кого эта книга:
Для женщин, любящих что-то делать своими руками и при этом ценящих истинную красоту ручной работы.
В чем фишка книги:
Максимально лояльная цена + большой модельный ряд в удобном компактном издании, что позволяет брать книгу с собой и использовать тогда и так, как это удобно именно вам.
Цветы, созданные из ткани и лент, сейчас популярны как никогда прежде. Ими декорируют одежду, сумки, украшения для волос, а также с большим удовольствием используют в качестве самостоятельных аксессуаров – брошей и заколок. Мы представляем вашему вниманию коллекцию самых красивых цветов, которые вы легко можете изготовить самостоятельно, и которые при этом будут выглядеть гораздо привлекательнее многих магазинных аналогов. Каждая из 14-ти моделей, представленных в книге, сопровождается понятными описаниями и всеми необходимыми шаблонами, чтобы сделать ваше хобби увлекательным, а результат выдающимся!

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников