Три причины, по которым эта книга представляет ценность: 1. Текст одобрен Издательским советом Русской Православной Церкви. 2. Автор - психолог, воцерковленная верующая и мама троих детей, прекрасно знающая, как разговаривать с детьми о вере. 3. Все книги серии иллюстрированы специально созданными для этого проекта иллюстрациями.
Твоя первая Библия - красивая и добрая, светлая и увлекательная, мудрая и актуальная. В этой книге повествуется о великой священной истории мира, когда-то созданного Богом для общего счастья. Текст одобрен Церковью, а авторские иллюстрации заботливо созданы специально для этого издания. Издание рекомендовано Издательским советом Русской Православной Церкви.

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии
