НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Уютное фэнтези для поклонников «Гарри Поттера» и «Убийства и кексиков». Испанский хит Amazon!
Идеально для чтения осенью!
Тыквенный латте, немного магии и вера в чудо могут спасти даже самые потерянные души.
Пам и Джимбо, названные брат и сестра, оба подменыши (она-фавна, он - русал) сбегают из опостылевшего города Тантервилля к океану, чтобы начать жизнь с чистого листа.
Джимбо – отличный рыбак и художник, Пам – талантливый кулинар. В деревне на берегу они находят заброшенный дом, который идеально подходит для открытия таверны, как давно и мечтала Пам. Часть жителей деревни становятся им друзьями, а часть – заклятыми врагами. Благодаря талантам Пам и Джимбо, таверна становится мегапопулярной, но в ней витает дух Алека Трелони-Касселя, ее бывшего владельца.
Любовь к кулинарии и смелость помогают Пам и Алеку подружиться, но их дружба перерастает в нечто большее. Но как же сделать так, чтобы Пам и Алек были вместе? Неужели есть способ?.. Чудо всегда ближе, чем кажется – стоит только протянуть руку.
Тропы: хиллинг, обретенная семья, романтика, маленький городок, кулинария.


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»