Удобная схема посадки и грамотно подготовленные грядки помогут не только сэкономить пространство участка, но и получить несколько прекрасных урожаев за один сезон! В этой книге вы найдете не только готовые конструкции грядок с пошаговыми описаниями, но и подробные советы по агротехнике любимых культур.
Эта книга раскроет такие темы, как:
Схемы посадок
Конструкции грядок
Культуры-помощники
Повышение урожайности
Вы получите ответы на самые важные вопросы:
Как быстро подготовить эффективную грядку?
Как устроить вертикальные и подвесные грядки?
Что внести в почву для увеличения урожайности?
Как грамотно уплотнить посадки без вреда для культур?
Какие растения помогают расти своим соседям?
Книга расскажет о том, как сэкономить пространство, уплотнить посадки и подготовить эффективные и удобные грядки (в том числе вертикальные, подвесные), которые гарантированно обеспечат прекрасный урожай даже на небольшом участке.
Выверенные схемы расположения любимых культур, которые помогают друг другу избавляться от вредителей и расти лучше, подскажут, как получить несколько прекрасных урожаев за один сезон.

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»