ВПЕРВЫЕ. Злободневный остросоциальный детектив Чингиза Абдуллаева.
Итог почти четырехлетнего молчания.
Теперь знаменитый сыщик знает ответ на главный вопрос бытия.
Великолепный эксперт Дронго изменил свое отношение к жизни.
Это незаменимый роман для отцов и детей. Вечная тема в блестящем исполнении мастера детективного жанра.
Роман пронизан духом тихой скорби, которую испытывает автор по поводу морального облика, нравов и цинизма нынешнего поколения. Этот роман заметно отличается от всех его прежних произведений.
Дронго вместе с супругой гостит в имении старого друга, бывшего вице-премьера Эльбруса Алхасова.
Здесь собралась вся большая семья отставного чиновника, его брат и сын, дочь с мужем, а также гости и домашние работники. Высокое социальное положение, достаток, почет… Что еще надо, чтобы счастливо встретить старость?
Но лишь на первый взгляд в семье Эльбруса Алхасова царит идиллия. От проницательного Дронго не ускользают многие очевидные и необъяснимые вещи. Атмосфера в особняке стремительно накаляется. Взаимную ненависть уже невозможно скрыть.
И приходит первая смерть. Затем вторая, третья…
Дронго начинает расследование и внезапно понимает: сам того не подозревая, он обеспечил убийце железное алиби…



Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus


Премьера запланирована на осень 2028 года

История Катерины, город Калинов и вопросы без ответов

Отрывок из семейной саги Эвелины Лысенко

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином

Тихая повесть-притча об утрате корней и целого мира

Автор «Легенды о Фуяо» встретилась с российскими читателями

Российские и зарубежные проекты, вошедшие в историю кинематографа