Легендарная серия обучающих пособий для развития ребенка и подготовки к школе теперь в новом оформлении! Проверенная на практике и показавшая свою эффективность методика, умело сочетающая современные технологии обучения с лучшими классическими традициями российского образования, будет способствовать развитию у дошкольника навыков чтения.
Регулярно занимаясь по пособию, ребенок легко запомнит буквы, научится читать по слогам двух-трехсложные слова, определять звуки в словах, писать печатные буквы и несложные слова. Кроме того, предлагаемая система разнообразны, игровых, постепенно усложняющихся заданий направлена на развитие связной речи, мышления, внимания, памяти. Знания, умения и навыки, которые дошкольник приобретет в результате занятий, позволят ему почувствовать уверенность в себе и в дальнейшем их успешно использовать.
Книга предназначена для талантливых детей 4—5 лет, их заботливых родителей и неравнодушных педагогов и может быть использована как при домашнем обучении, так и на занятиях в детском саду.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью