Серьёзную Нану-тян и гениального, но беззаботного Яцу-куна воспитал робот. Они вели спокойную жизнь учёных-исследователей: сутки напролёт проводили в лаборатории и выводили армию клонов. Однако счастье не длится вечно: у Яцу-куна обнаруживается серьёзный неизлечимый недуг.
Чтобы выиграть время на поиски лечения, Нана-тян замораживает друга в криокамере. Несколько десятков лет спустя молодой учёный просыпается и видит перед собой постаревшую Нану-тян, толпу своих новых клонов и мир, разрушенный жестокой войной. Нана-тян мечтает создать роботов-очистителей для спасения планеты и человечества. Но смерть настигает её раньше. И теперь Яцу-кун и его клоны намерены продолжить её дело. Но не станет ли это новой угрозой для людей?

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина