Джилл Додд – модель и дизайнер, основатель бренда спортивной одежды Roxy. Начинала свою карьеру как модель купальников, работала с агентством Wilhelmina Models, снималась для журналов Paris Vogue, Marie Claire, Glamour, Bazaar, Mademoiselle.
Вооруженная только своим стремлением к свободе и независимости, юная Джилл отправилась в Париж, где покоряла индустрию моды со всем ее внешним гламурным блеском и отталкивающей изнанкой. На вечеринке в Монте-Карло влюбилась в саудовского миллиардера и стала одной из наложниц в его гареме. В конце-концов она нашла в себе мужество уйти от него, встретила свою любовь и создала многомиллионный бизнес.
«До последней страницы не верилось, что книга написана от лица главного дизайнера Roxy. Очень непростой путь становления Джилл – и как личности, и как модельера. Но нет сомнений, что именно эта цепочка событий привела к созданию первого в мире женского бренда – для сильных духом, открытых миру, активных девушек. Таких как Джилл».
Елена Тараскина, бренд-менеджер Roxy
Эта вдохновляющая история рассказывает о падениях и триумфах женщины, не отказавшейся от своих амбиций и не потерявшей свободы духа. Из своего сложного путешествия от наложницы саудовского миллиардера до успешной бизнес-леди Джилл вынесла главный урок: ничто не стоит твоей внутренней гармонии и независимости.

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим