"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить" - сказано в одной детской песенке. Так случилось и с операцией "Мальтийский Крест", которая была разработана "Андреевским братством", чтобы объединить и подготовить к противостоянию с любым врагом две России — в двух параллельных реальностях. Но ни Ляхов, ни его соратники пока не чувствуют "особенностей процесса", и не предугадывают возможных ловушек в будущем. В отличие от Дмитрия Воронцова, одного из основателей "Братства", который до последнего времени предпочитал оставаться "над схваткой", обеспечивая надежные тылы своим "коллегам". Однако видимо пришло время ему выдвинуться на первый план и взять руководство операцией в свои руки. Неспешно, но расчетливо и непреклонно.

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг