Три великих хоккеиста. Три долгожданные книги. Подарок влюбленному в хоккей!
В этом коллекционном издании вы найдете лучших представителей серии "Легенды спорта":
- Вячеслав Фетисов. Овертайм
Книга Вячеслава Фетисова – это возможность узнать из первых уст о том, как начинал спортивную карьеру этот известный хоккеист, почему решил уехать в США, как складывалась его жизнь за океаном, об отношениях с руководителями мировых хоккейных организаций и о многом другом.
- Александр Якушев. Все начистоту. О хоккее и не только
Воспоминания и размышления "Як-15", как его окрестили в Канаде после Суперсерии-72, - это бесценная возможность пройти вместе с Александром Якушевым крутой маршрут паренька из рабочей семьи, сумевшего стать образцом целеустремленности, порядочности, самоотдачи, патриотизма и, наконец, настоящего русского характера.
- Борис Михайлов. Хоккей в моем сердце. Об игре, друзьях и недругах
Один из величайших хоккеистов современности Борис Михайлов н рассказывает о своей жизни до хоккея, в хоккее и после него. За словом в карман не лезет, острые углы не сглаживает. У него на все собственный взгляд. Почему Михайлов и его партнеры по звездной тройке отказались от контрактов на миллион долларов? В чем причина поражения советской сборной американцам на Олимпиаде-1980 в Лейк-Плэсиде?

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?