Новая серия триллеров от одного из самых ярких современных отечественных авторов!
Стильная обложка притягивает взгляд и передаёт атмосферу, царящую на страницах.
В книгу вошли две повести: «Чудовище с улицы Розы» и «Час охоты». Эти повести рассказывают об одном и том же жутком происшествии, но в первой повести мы смотрим на мир глазами мальчика-подростка, а во второй — глазами собаки!
Эта история останется в памяти надолго, уж поверьте, а стиль автора подарит удовольствие от чтения.
Главные герои — подростки, однако триллеры Веркина будут интересны всем от 12 и до бесконечности.
Семён живёт в приёмной семье. И это его первый настоящий Дом. Семёна приняли очень хорошо, выделили отдельную комнату на втором этаже просторного загородного дома. Он стал звать приёмных родителей Ма и Па и подружился с их единственной дочерью — Ли. Ма и Папа разрешили Семёну забрать с собой из приюта огромного пса по кличке Бакс. Как же всё хорошо складывалось. Пока не появилась Римма, дальняя родственница, оставшаяся сиротой в результате жуткой автомобильной катастрофы. Она вроде бы ровесница Семёна, тихая и всех стесняется... Но что если это не обычная девчонка, а нечто, таящее в себе вечное зло, спасения от которого нет?

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны