«Я взяла в руки диктофон и путешествовала по личным историям…– женским. В дождь и под солнцем, в шумном баре и дома на кухне, женщины признавались мне в своих ошибках и желаниях. Сколько бы лет ни исполнилось их прошлому, рассказывая о нем, они заново переживали каждую деталь и каждое слово. И я искала… среди этих женщин – саму себя».
ОБ АВТОРЕ
Тамрико Шоли – украинская писательница с грузинскими корнями, журналист и блогер. Родилась в Луганске, в 2000 году переехала в Киев. Получила диплом магистра права в Киевском Национальном торгово-экономическом университете. Работала в издательских домах Edipresse Украина, Бигмир-онлайн, Аск-Онлайн Медиа, прошла путь от корреспондента до руководителя проектов. Сейчас Тамрико живет в Германии.
ОТЗЫВЫ
«Тамрико без стеснения пишет о том, что на самом деле находится «внутри мужчины» и «внутри женщины». И кажется, знает главный феномен Вселенной – беспрецедентная искренность».
Pink.ua
«Стиль Тамрико – провокация, разрушение мифов и поиск новых точек зрения».
Телеканал 1+1
«Истории «внутри» заслуживают быть услышанными и прочитанными»
Nargis.com
Эта книга – сборник личных историй женщин, которые рискнули рассказать о себе самое откровенное.
Юрист, спасающая чужие жизни. Проститутка с образованием медсестры. Содержанка, которую обеспечивают чужие мужья. Бывшая наркоманка, нашедшая в себе силы завязать. Женщина, которая любит одного человека, а замужем за другим.
Сто оттенков чувств, сто вариантов жизни. Тамрико прожила каждую из этих историй и готова рассказать, как они изменили ее собственную.
.jpg)
Пел петухом, ненавидел часы, не проиграл ни одного сражения
.jpg)
«Русский Гамлет», футбольный фанат и пожарный-доброволец

Зрителям покажут более 400 часов контента в год — без рекламы
.jpg)
Психологический роман, социальная драма и малая проза

Встреча с переводчиком Кириллом Батыгиным и шеф-редактором Fanzon Григорием Батановым

Найти свой путь, начать бережнее относиться к себе или разобраться в отношениях
.jpg)
Классика, фантастика, young adult


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Рассказываем о серии «Убийство в высшем обществе»

Книги получили обложки от Оуэна Ричардсона и классические иллюстрации Паулин Бэйнс


