«Я взяла в руки диктофон и путешествовала по личным историям…– женским. В дождь и под солнцем, в шумном баре и дома на кухне, женщины признавались мне в своих ошибках и желаниях. Сколько бы лет ни исполнилось их прошлому, рассказывая о нем, они заново переживали каждую деталь и каждое слово. И я искала… среди этих женщин – саму себя».
ОБ АВТОРЕ
Тамрико Шоли – украинская писательница с грузинскими корнями, журналист и блогер. Родилась в Луганске, в 2000 году переехала в Киев. Получила диплом магистра права в Киевском Национальном торгово-экономическом университете. Работала в издательских домах Edipresse Украина, Бигмир-онлайн, Аск-Онлайн Медиа, прошла путь от корреспондента до руководителя проектов. Сейчас Тамрико живет в Германии.
ОТЗЫВЫ
«Тамрико без стеснения пишет о том, что на самом деле находится «внутри мужчины» и «внутри женщины». И кажется, знает главный феномен Вселенной – беспрецедентная искренность».
Pink.ua
«Стиль Тамрико – провокация, разрушение мифов и поиск новых точек зрения».
Телеканал 1+1
«Истории «внутри» заслуживают быть услышанными и прочитанными»
Nargis.com
Эта книга – сборник личных историй женщин, которые рискнули рассказать о себе самое откровенное.
Юрист, спасающая чужие жизни. Проститутка с образованием медсестры. Содержанка, которую обеспечивают чужие мужья. Бывшая наркоманка, нашедшая в себе силы завязать. Женщина, которая любит одного человека, а замужем за другим.
Сто оттенков чувств, сто вариантов жизни. Тамрико прожила каждую из этих историй и готова рассказать, как они изменили ее собственную.

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом