О серии
Наши настенные календари отличаются высоким качеством исполнения! Тщательно подобранные иллюстрации, напечатанные на глянцевой бумаге высочайшего качества, станут настоящим украшением дома, а в календарной сетке найдется место для ваших планов: большие клетки позволят делать записи и организовать свой год! В календаре также отмечены государственные праздники. В серии настенных календарей издательства «ЭКСМО» каждый найдет тему по вкусу: великие художники, великолепные подборки с самыми знаменитыми произведениями искусства, герои всеми любимых мультфильмов.
О календаре
Практичный и эстетичный, этот календарь каждый месяц будет радовать вас изображением нового шедевра. Прекрасные картины органично дополнят любой интерьер и помогут планировать время.
В этом календаре представлены шедевры, каждый из которых воплощает самую яркую сторону календарного сезона.
Для кого
Высокое качество полиграфического исполнения прекрасно дополняет репродукции шедевров живописи, что непременно будет по достоинству оценено людьми с хорошим вкусом
Практичный и прекрасно иллюстрированный календарь призван украсить интерьер вашего дома и наполнить его светом знаменитых шедевров мирового искусства. Сетка календаря составлена с учетом потребностей делового человека: в ней отмечены государственные праздники и оставлено место для заметок на каждый день. А безупречные с точки зрения качества рисунки будут радовать вас весь год!

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»