Об авторах Эмили Альбертини - fashion-журналист, модный эксперт в телевизионных шоу. Анна Умбер - редактор модных показов. С 2006 года ведет модный блог. Для кого эта книга Для девушек и женщин, которые хотят всегда выглядеть стильно, не забивая свой гардероб кучей вещей. Для всех, кто ищет хороший подарок подруге, сестре или маме. Фишки книги Максимально подробная информация о базовых вещах и аксессуарах: история, подбор фасонов и цветов для разных типов фигуры, идеи для стильных переделок, иконы стиля в культовых вещах. Очаровательные иллюстрации, стильный макет, подарочное оформление. Отзывы «Идеально! Я нашла что искала: замечательные иллюстрации и очень полезные советы!» - читательница Amazon.com
Несколько простых вещей из категории "вне времени" в сочетании с подходящими аксессуарами могут создать столько образов, что хватит на всю жизнь. Ведь можно соблазнять в джинсах, выходить замуж в белой сорочке, работать с клиентами в кроссовках и поражать банкиров своим маленьким черным платьем. Эта книга необходима всем женщинам, которые хотят всегда выглядеть стильно, используя базовые вещи. Вы узнаете, как подобрать фасон по фигуре, как выбрать цвета и подходящий крой, какие модели стоит обязательно приобрести, научитесь правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары.

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»