О чем издание
Каждый разворот посвящен одной недели (с 5-й по 40-ю). Вдохновляющие рисунки-раскраски, краткие позитивные фразы-аффирмации, обращения к будущему ребенку.
Авторы
От опытного психолога и мамы Татьяны Аптулаевой и детского иллюстратора Алены Устиновой.
Особенность
Первая в России раскраска для будущих мам!
Оформление
Твердый переплет, большой формат, плотная бумага.
Это необычная книга поможет обрести гармонию и внутренний баланс в очень ответственный период ожидания вашего малыша. Вдохновляющие строки в форме бесед с ребенком помогут установить прочную связь с ним еще до рождения. А невероятной красоты медитативные раскраски позволят глубоко прочувствовать все волшебство вашего состояния!»
САБИНА ЛАМАННА, детский и семейный психолог
Раскраски-аффирмации помогут будущей маме отвлекаться от суеты и тревожности, а также укреплять связь с будущим ребенком с каждым днем. Они улучшают эмоциональное состояние, которое очень важно во время беременности, поскольку душевное настроение отражается и на физическом здоровье. В результате у будущей мамы улучшается самочувствие, неприятные или дискомфортные физиологические проявления уменьшаются или вовсе исчезают, а на их место приходит чувство удовлетворения и ощущение гармоничного состояния беременности.


В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет


10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева