Серия-бестселлер, переведенная на 13 языков! Роман номинирован на престижные литературные премии: Waterstone’s Children’s Book, медаль Карнеги и премию Эдгара Аллана По. Большинство читателей отмечает, что вторая книга серии особенно удалась, а напряжение в ней зашкаливает. Не отказывай себе в интересном чтении! Любишь сказки и легенды? Они во множестве вплетены в повествование и погрузят тебя в магический средневековый мир. Узнай, кто же такой загадочный Спящий принц, которого действительно стоит бояться!
Серия-бестселлер в 13 странах мира! Дебютное фэнтези, которое стало сенсационно успешным!
Древняя мрачная легенда ожила. Спящий Принц, монстр воплоти, вырывающий у девушек сердца, проснулся. Твилла скрывается в далёкой приморской деревушке, а Эррин, сестра Лейфа, оказывается в эпицентре войны. Сметающая всё на своём пути армия големов по приказу Спящего Принца завоёвывает королевства, не желающие подчиняться. Каждую ночь Эррин посещают странные видения, в которых ей то и дело грезится чудовищный принц. Неужели девушка каким-то образом связана со Спящим Принцем, который охотится не только за Твиллой?

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»