ЗАКАЗНОЕ убийство СССР, эта величайшая трагедия и самое страшное преступление конца XX века, до сих пор не раскрыто, его виновники так и не понесли наказания, а его чудовищные последствия не осознаны по достоинству. Как падение Римской Империи привело не к "рассвету свободы", а к Темным векам, затянувшимся на целое тысячелетие, так и гибель Советской державы низвергла мир во тьму глобального неоколониализма, "либерального" беспредела и торжества настоящей Империи Зла – Американского Рейха.
Эта сенсационная книга, продолжение бестселлеров "Как убили СССР" и "КГБ против СССР", восстанавливает подлинную историю Великой Геополитической Катастрофы во всей ее трагичности, сложности и полноте, разоблачая не только исполнителей, но и заказчиков преступления, и неопровержимо доказывая, что распад Советского Союза был спланирован с использованием компьютерных технологий в сверхсекретном "мозговом центре" США и что по жестокости и бесчеловечности это "окончательное решение" Советского вопроса превосходит любой Холокост.

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов