История женщины необычайной стойкости, которая боролась за свое счастье. Сначала за возможность иметь детей — она прошла курс лечения, сделала несколько десятков процедур ЭКО и победила бесплодие. После боролась с агрессивной формой рака, смогла вылечиться и вернуться к жизни. Но главный ее поединок был впереди, за свое собственное Я в браке с психотерапевтом.
* * *
Выбор читателей 2017 года в категории «Мемуары» и «Отношения в браке».
* * *
«Напряженная и правдивая история о том, как умная женщина втягивается в брак, который постепенно становится эмоционально и ментально невыносимым. Шаг за шагом она теряет чувство своей самостоятельности, пока не начинает бороться за то, чтобы вернуть себе независимость и чувство собственного достоинства. Для женщин важно прочитать и понять, как брак может начинаться с таких многообещающих обещаний, а затем превратиться в опасную ловушку». — Мардж Пирси, автор бестселлеров «Нью-Йорк Таймс», поэт и мемуарист

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов
