Об авторе Анжела Марсонс - известная английская писательница, признанный мастер в жанре криминального триллера, новая звезда на мировом литературном небосклоне. Ее книги занимают верхние строчки самых престижных книжных рейтингов и стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только «Девушке в поезде» Полы Хокинс. Жанр Психологический детектив. О книге Расследуя дело об убийстве бывшего насильника, совершенного его жертвой, Ким вдруг обнаруживает себя втянутой в страшную схватку не только с изощренным преступником и социопатом, но и собственными пороками, слабостями и болевыми точками. И каждое ее движение, которое она предпринимает, чтобы поймать убийцу, вот-вот станет смертельно опасным и для нее. Увязнув в этой страшной и странной игре, на этот раз она может жестоко проиграть самой себе. Особенности Книга Анжелы Марсонс «Злые игры» впервые выходит в России. Она подарит возможность заглянуть в самые темные уголки человеческой души, которые одни пытаются скрыть, а другие используют в своих целях.
Романы Анжелы Марсонс стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только "Девушке в поезде" Полы Хокинс.
Инспектор полиции Ким Стоун расследует дело об убийстве бывшего насильника, давно отсидевшего свое и вышедшего на свободу за примерное поведение. Его подкараулила на улице и зарезала женщина, над которой он когда-то надругался. Ким знает эту женщину, и ей очень странно, как такая надломленная, бесхарактерная личность могла пойти на убийство. Инспектор узнает, что до последнего времени жертва насилия ходила на сеансы к психиатру доктору Алекс Торн. При этом выясняется, что несколько других людей, неожиданно совершивших тяжкие преступления, также посещали эти сеансы. Не играет ли доктор Торн в злые игры?..

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих