Бывшие полицейские Роберт и Патти давно оставили службу, но продолжают расследовать громкие дела.
Волна грабежей приводит их на остров Сейнт-Антонио - место, где люди купаются в роскоши, а магия идет в ногу с технологическим прогрессом. Здесь Роберту и Патти предстоит раскрыть тайны криминального мира и найти кольцо, подчиняющее разум.
Но за яркими огнями острова скрывается нечто большее, чем мелкие преступления. Роберт и Патти оказываются втянуты в опасную игру, где правила меняются быстрее, чем успеешь сделать ход.
“Необычный детектив, где магия и технологии идут рука об руку, а мир увлекает не меньше, чем сам сюжет. Благодаря героям, которые ввязываются опасную игру, от чтения невозможно оторваться. Кинематографично и по-настоящему захватывающе”.
Алёна Tviti. Книжный блогер

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг