Как повстанцам, решившим пробраться в самое жуткое место в Галактике, отвлечься от дурных мыслей? Ну разумеется, потравить страшилки! Присоединяйтесь к Лине Грэф, Кратеру и их друзьям, которые с боем прорываются в зловещий замок Дарта Вейдера! А заодно рассказывают друг другу леденящие душу истории про самых страшных злодеев и чудовищ во Вселенной! Ваших любимых персонажей вроде Оби-Вана Кеноби, Хана и Чуи, Геры Синдуллы и эвоков ждёт встреча с такими героями классических ужастиков, как призраки, монстры, ведьмы… и всё это в неповторимом антураже «Звёздных войн».
Автор сценария: Кэван Скотт, художники: Дерек Чарм, Крис Фенольо, Келли Джонс, Корин Хауэлл, Роберт Хэк и Чарльз Пол Уилсон III.

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»