О чем эта книга?
В этом издании представлено 100 оригинальных узоров для вязания на спицах, подобранных с учетом модных тенденций. В книге содержатся основные сведения о типах узоров, советы и рекомендации по подбору материалов и многое другое.
Для кого эта книга?
Книга как для тех, кто уже увлечен вязанием на спицах, так и для новичков, осваивающих азы данного вида рукоделия. Особенности книги:
- яркие пошаговые иллюстрации
- множество примеров
- систематизация материала по тематическим подборкам - главам.
Издание рассчитано на тех, кто умеет вязать на спицах и увлечен этим рукоделием. Коллекция составлена из 100 оригинальных узоров. Они подобраны с учетом модных тенденций и представляют все основные типы узоров. Каждый мотив сопровождается фотографией и подробным описанием по его выполнению. Для удобства пользования весь материал систематизирован по тематическим подборкам - главам. Они начинаются с вступления, в котором даются характерные сведения, включающие не только данные об особенностях используемых приемов, но и советы по применению рисунков, обработке трикотажного полотна, возможности включения отделочных цветов, наиболее удачному подбору пряжи и т. п. Компактное изложение материала и небольшой формат книги делают ее удобным в использовании справочным и учебным пособием.

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов