1000 лучших моделей автопрома ХIX—XXI веков. 1000 ярких иллюстраций и описаний. Все ,что нужно знать истинному ценителю автомобилей.
«Эта книга предлагает вам уникальную возможность совершить путешествие от истоков автомобилестроения к лучшим современным машинам. Она рассказывает, как изобретательность и смелость конструктора сочетаются со стремлением к красоте, элегантности и скорости. Каждая модель, представленная в этой книге, — это продукт воображения и мастерства лучших инженеров индустрии, отражение эпохи и амбиций их авторов, которые стремились создать нечто большее, чем просто автомобиль.
Это не просто история технологий и форм кузова, это рассказ о том, как воображение позволило человеку подчинить себе законы физики и в стремлении к совершенству преодолеть их. Мы погрузимся в мир, где технологии и искусство соединяются воедино, раз за разом поражая воображение и вдохновляя на новые свершения». — Д. Захарченко, обозреватель портала Championat.com, редактор подраздела «Суперкары»

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии
