Новая книга автора бестселлера «Wow, нас всех связали!». И это не просто сборник мастер-классов по созданию удивительно харизматичных и ярких авторских амигуруми, а настоящий конструктор! Любой образ может родиться под вашими руками, стоит только освоить технологию вязания отдельных деталей и отделки игрушек. А этому вас научит автор книги, Татьяна Фирстова, и сделает это, как всегда, блестяще! Понятно, подробно, весело!
Почти 500 красочных иллюстраций, огромное количество потрясающих и смешных игрушек, — ваши творческие возможности возрастут во множество раз! А уж заразить читателя вдохновением Татьяна Фирстова умеет как никто другой. Настоящие искры радости на вашем крючке и в душе!
«Пожалуй мое самое важное правило в придумывании игру-
шек — никаких правил!» — делится своим творческим кредо популярный блогер и автор бестселлеров по цветному вязанию Татьяна Фирстова. И утверждает, что создать свою собственную неповторимую игрушку-амигуруми способен любой, кто выйдет за рамки стереотипов.
Но с чего же начать рождение образа? И хватит ли умений воплотить свою задумку в пряже технологически?
Эта книга решает все проблемы! Вы получите не только советы по алгоритму создания собственной игрушки, но и настоящий конструктор! Теперь любой образ можно собрать, добавляя и видоизменяя детали к одной из пяти базовых форм, четкими инструкциями по вязанию которых делится автор. Вы узнаете как придумать свою игрушку, как нарисовать эскиз, подобрать пряжу и как оформить мордочку игрушки и придать ей нужное выражение.
И самое главное — 5 базовых форм, 5 основ, из которых можно собрать любой образ!
Вы будете постигать искусство работы с базовыми формами и вариантами деталей на примере уникальных авторских амигуруми: Тигр и Коала, Лось и Зебра, Сова и Чайка, Овечка и Мышь. И это только малая часть удивительных существ, которые выйдут из-под ваших рук, когда вы в полной мере освоите авторский метод Татьяны Фирстовой и, конечно, зарядитесь ее талантом и вдохновением!

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день