«Выучить английский может каждый!»
Сколько раз вы начинали, но бросали? Запутывались в грамматике, забывали слова и думали: «Это слишком сложно!»? С этой книгой всё изменится!
Автор — Александр Бебрис, сертифицированный преподаватель с квалификацией CELTA Кембриджского Университета и создатель популярного канала «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ», которому доверяют 3 миллиона учеников. Его методика помогает не только изучать правила, но и сразу применять их на практике.
Простой и понятный пошаговый подход, системные упражнения и формулы делают обучение лёгким и доступным для каждого. Методика успешно протестирована на фокус-группах разных возрастов и поможет вам быстро достичь результата, даже если у вас нет времени на занятия с репетитором.
Не важно, с какого уровня вы начинаете. Главное — ваша цель. Включайте занятия в своё расписание, следуйте простым формулам, и результат не заставит себя ждать.
Доверьтесь методике, которая уже помогла тысячам людей заговорить на английском!
Александр Бебрис — сертифицированный преподаватель с квалификацией CELTA Кембриджского Университета и создатель популярного канала «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ», которому доверяют 3 миллиона учеников. Его методика помогает не только изучать правила, но и сразу применять их на практике.

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется