Этот сборник — практическое продолжение второго самоучителя Александра Бебриса «Английский для начинающих. Повышаем уровень А1-А2»!
Вас ждут разнообразные тесты и задания, созданные для того, чтобы закрепить пройденный материал, натренировать грамматику и расширить словарный запас. Если вы хотите проверить свои силы и почувствовать реальный прогресс, эта книга станет надежным инструментом на пути к свободному английскому.
Автор метода — Александр Бебрис, преподаватель с международным сертификатом CELTA и 20-летним опытом и основатель канала «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЛЕЙЛИСТАМ» с трехмиллионной аудиторией. Его подход прошел проверку временем и тысячами учеников: более 10 000 уроков, сотни успешных историй и практическая методика, которая работает для всех возрастов.
Что ждет внутри:
- практические тесты для проверки знаний;
- упражнения на повторение грамматики и лексики;
- задания для расширения словарного запаса;
- материал, который можно использовать как на уроках, так и дома.
Книга станет надежным помощником для всех, кто хочет выучить английский и увидеть результат!

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории