ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОЙ — ЦИНИЧНОЙ И БЕСПЕЧЕНОЙ — МУЖСКОЙ СТОРОНЕ
• Чем мужской подход поисков любви отличается от женского?
• Почему они изменяют?
• Что мужчины ищут в tinder?
• Почему они исчезают после первой встречи?
Если хотите понимать, что у мужчин в голове — у тех, которым нельзя доверять, тех, в которых вы обязательно влюбитесь, но которые разобьют вам сердце — прочитайте эту книгу.
ОБ АВТОРЕ
Станислав Алексеев — автор нашумевшего в Telegram канала о встречах и расставаниях с девушками Post Love. За метаниями и рефлексией парня следит почти 20 тысяч человек.
ОТЗЫВЫ
«Предельно откровенный мужской дневник о знакомствах и свиданиях в эпоху Tinder. Эта книга поможет распознать циника, который не задержится у тебя дольше одной ночи».
— Фарид Юхаев, автор книги «Пахнет любовью. Идеальные отношения глазами мужчины»
«Он встречается с лучшими, дерзкими и красивыми, но никто не может задержаться в его жизни. Эта книга не набор банальных советов про отношения. Это откровенный дневник мужчины, у которого есть все, чтобы быть счастливым. Но каждый раз он выбирает идти дальше».
— Аня, автор Telegram-канала «Стартап и свиданка»
Станислав Алексеев — автор нашумевшего в Telegram канала о встречах и расставаниях с девушками. За метаниями и рефлексией парня следит почти 20 тысяч человек.
В этой книге откровенные личные истории, мужской взгляд на свидания, секс и обязательства. Что мужчины ищут в Tinder? Чем мужской подход поисков любви отличается от женского? Что в голове у мужчин ненадежных, которые исчезают после первой встречи?
Начав читать откровения главного кутилы Telegram, вы не сможете остановиться.


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций