Преимущества Серия «Перемены к лучшему» - это жизнеутверждающие истории из личного опыта и рецепты преодоления трудностей от любимых писателей! Это прививка счастья и уверенности в своих силах! Особенности Глядя на успешных людей, трудно поверить, что они не всегда были на вершине. О том, что дорога к заслуженной славе терниста, о поражениях на пути, о превратностях фортуны и победе над обстоятельствами честно, но главное - с улыбкой и вдохновением рассказывают топовые авторы издательства «Эксмо». Авторы Татьяна Веденская, Андрей Геласимов, Игорь Губерман, Дарья Донцова, Дмитрий Емец, Сергей Литвинов, Мария Метлицкая, Лариса Рубальская и многие-многие другие.
Рассказ из серии "Трава была зеленее, или Писатели о своем детстве"

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»