Преимущества Серия «Перемены к лучшему» - это жизнеутверждающие истории из личного опыта и рецепты преодоления трудностей от любимых писателей! Это прививка счастья и уверенности в своих силах! Особенности Глядя на успешных людей, трудно поверить, что они не всегда были на вершине. О том, что дорога к заслуженной славе терниста, о поражениях на пути, о превратностях фортуны и победе над обстоятельствами честно, но главное - с улыбкой и вдохновением рассказывают топовые авторы издательства «Эксмо». Авторы Татьяна Веденская, Андрей Геласимов, Игорь Губерман, Дарья Донцова, Дмитрий Емец, Сергей Литвинов, Мария Метлицкая, Лариса Рубальская и многие-многие другие.
Серия "Перемены к лучшему" — это сборники реальных позитивных историй из жизни современных писателей.
В этой книге – невыдуманные истории, написанные Диной Рубиной, Андреем Битовым, Дмитрием Емцом, Юрием Поляковым, Павлом Санаевым, Александром Снегиревым, Марией Метлицкой и другими писателями. Они о той прекрасной поре, когда деревья были большими, трава – зеленее, вода мокрее, а многие проблемы таяли, как снег под солнцем.
Сборник носит благотворительный характер и призван обратить внимание на проблемы детей в современном мире, помочь сиротам и отказникам.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года