В сборник «Детектив для уютной осени» вошли остросюжетные романы самых известных и любимых авторов российской остросюжетной литературы: Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой и Анны Князевой. Действие их захватывающих детективов разворачивается осенью, что позволит читателям ощутить полный эффект присутствия. Увлекательные интриги, головокружительные расследования и страстная любовь позволят забыть про холода, дождик за окном и облетающую листву. Тройной антидепрессант под одной стильной обложкой!
Что нужно для того, чтобы со вкусом встретить и провести осень? В первую очередь, конечно же, хорошее настроение, ведь первые холода — это вовсе не повод унывать! А его вам обеспечит прекрасная книга, которая так и называется — «Детектив для уютной осени». В нее вошли лучшие романы самых известных современных российских писательниц, работающих в жанре остросюжетной литературы — Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой и Анны Князевой — действие в которых разворачивается уютной осенью.

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу

Отец Винни-Пуха — о природе человека и границах пацифизма

Итоги Международной ярмарки интеллектуальной литературы