Этот образовательный комикс в жанре эдьютейтмент написан известнейшим российским сексологом Е. Кащенко для девочек-подростков в возрасте 13-17 лет. В нем подробно и с юмором рассказывается о любви и сексе, раскрывается "тайна" взрослых отношений, приводятся неоспоримые доводы в пользу "своевременности" сексуального дебюта и ответственности за него. Книга создана в помощь родителям, которые столкнулись с "неудобными" вопросами своих растущих детей.
Эта книга-комикс - уникальное издание, в котором легко, интересно и с юмором даются ответы на самые сокровенные, самые волнительные вопросы, интересующие девочек-подростков в возрасте 13-17 лет.

Подводим итоги прошедшего месяца

Отрывок из новой книги автора «Бабушка сказала сидеть тихо»

Интервью с писательницей к выходу ее нового романа «Московский вальс»

Масштабная экранизация стартует в прокате 18 февраля 2027 года

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»