В этом сборнике самых смешных фантов вы найдете новые остроумные задания, которые сделают любой детский праздник веселым. Ребята погрузятся в увлекательную игру на пару часов и ярко проявят свои творческие и интеллектуальные способности и таланты! Итак, игра начинается!
Игра подойдет для детей от пяти лет.
Что это?
Удобное издание с отрывными карточками, которое легко поместится у вас в сумке. На каждой карточке написано смешное задание. Все дети по очереди вытягивают одну из карточек и выполняют фант.
Ага, процесс понятен, а какие задания?
Да самые разные! Нужно будет показать, как ужасный Шрек превращается в прекрасного принца, рассказать три желания, которые бы загадал, если б встретил доброго волшебника, представить себя в 30 лет и станцевать парный танец с курткой. Малыши будут бегать, прыгать, фантазировать, проводя незабываемое время!
Ух, ты! А на кого эта игра рассчитана?
Для детишек от пяти лет. Минимальное количество участников – 3 человека, но вы можете попробовать поиграть и вдвоем с ребенком (хотя в компании гораздо веселее, поверьте)!
Здорово! А где в такие фанты можно играть?
- детские Дни Рождения – разнообразные задания захватят внимание малышей на несколько часов!
- семейные праздники – игра сближает и ведет к добавлению новых зажигательных фото к семейному альбому ;)
- детские утренники и школьные праздники – можно играть как в сами фанты, так и использовать карточки для конкурсов
- детские лагеря и кемпинги – дайте своему ребенку книжку с фантами, и вы гарантированно услышите восхищенные рассказы, как весело он играл с новыми друзьями!
Если же вы хотите отлично провести время в дороге, то вас заинтересуют наши специальные «Фанты в дорогу для всей семьи». Вам придется проявить фантазию и остроумие, сочиняя невероятные сказки под названием «Как хомяки лису обхитрили» и «Волшебные макароны» или придумывая 10 вещей, которые можно сделать одним пальцем! И время пролетит незаметно, и повеселитесь на славу!

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет