Новое оформление. Непостижимое сочетание романтической мелодрамы и жесткой иронии в трагикомических детективах Натальи Александровой. И смех, и слезы, и любовь – все, как в реальной жизни!
Во время поездки в метро Надежда Лебедева с удовольствием наблюдает за молодой художницей, которая очень талантливо рисует пассажиров. Но вскоре становится свидетельницей аварии, в которую попадает девушка. Надежде удается спасти от воришки сумку художницы с рисунками, и она решает вернуть ее хозяйке. Но, придя в больницу, Надежда становится свидетельницей очередного покушения на жизнь девушки! Она решает выяснить, что же у Кати есть такого, что заставляет охотиться на нее самого настоящего киллера.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина