Люди, которые не умеют ценить себя, часто живут по сценарию «миротворца». Хорошими поступками для других они «покупают» положительное отношение к себе. Страх получить отрицательную оценку от окружающих заставляет их снова и снова жертвовать своими интересами и в конце концов приводит к глубокой обиде и разочарованию в себе.
Автор книги Алексей Козлов, врач-психотерапевт, психолог и гипнотерапевт с 26-летним стажем, предлагает читателям изменить жизненный сценарий и научиться ставить себя на первое место.
Из этой книги вы узнаете, как:
• перестать говорить «да» другим и начать думать о себе;
• обрести внутреннюю гармонию и уверенность в своих силах;
• стать Творцом собственной жизни.
Люди, которые не умеют ценить себя, часто живут по сценарию «миротворца». Хорошими поступками для других они «покупают» положительное Люди, которые не умеют ценить себя, часто живут по сценарию «миротворца». Хорошими поступками для других они «покупают» положительное отношение к себе. Страх получить отрицательную оценку от окружающих заставляет их снова и снова жертвовать своими интересами и в конце концов приводит к глубокой обиде и разочарованию в себе.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина