Эта книга родилась в голове человека, который начинал свою борьбу и предпринимательскую деятельность с самого низа, с улиц Казани на заре 2000-х. Его путь становления был тернист, но все же он не потерял любовь к людям, всегда обитавшую в его сердце, а жизненные испытания не взрастили в нем злость и обиду, а помогли научиться анализировать себя и свои действия. Прочитав эту книгу, вы получите ценную для своего упорного развития мотивацию, которая появляется только в момент, когда вы понимаете, что это нужно именно вам и не навязано окружением и современными течениями.
Информация, описанная в этой книге, должна помочь вам научиться задавать себе правильные вопросы, не отвлекаясь на внешнюю среду, выработать иной взгляд на привычные в прошлом вещи и, вероятно, дать возможность увидеть, к какому негативному сценарию приводят все наши страхи и отсутствие любви к людям.
Путь к успеху и счастью всегда тернист. И зачастую нас тормозят не внешние факторы, а мы сами. Мы не верим в себя, ждем оценки окружающих, гонимся за навязанными обществом ценностями и не доверяем жизни.
В этой книге Айрат Бульхин рассказывает о важных закономерностях разных этапов жизненного пути, учит задавать себе правильные вопросы и помогает выработать иной взгляд на привычные вещи.
С помощью авторской методики «5 ступеней» вы научитесь внимательнее слушать свое сердце, любить людей и без страха двигаться вперед.

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»