Неожиданный ужин в будний день с подругой или воскресный обед с семьей или друзьями, — в любом случае, прием людей должен быть в удовольствие, а не вызывать стресс. В этой книге собрана отличная коллекция рецептов, приятных в исполнении, из необычных по сочетанию, но всегда доступных продуктов.
Элисон Роман, популярный кулинарный блогер, обозреватель кулинарной колонки The New York Times и старший редактор кулинарного журнала Bon Appetit Magazine, поделится с вами рецептами, которые не вызовут стресса на кухне, но понравятся и хозяйке, и гостям. В книге вы найдете идеи, призванные облегчить вашу жизнь при приготовлении того или иного угощения. Вас ждут многоцветные блюда с хрустящими овощами, быстро обжаренное мясо, посыпанное зеленью, десерты в одной посуде (и не слишком сладкие), а также прекрасная сочетаемость блюд друг с другом.
Не всегда все получается идеально, но с этой книгой вы сможете вкусно и без нервов накормить близких, ведь важнее всего ваша любовь и внимание.


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»