Катаклизм – загадочное явление, которое исчезло так же внезапно, как и появилось. Куда пропали те, кто так и не смог покинуть карантинное оцепление? Что за создания скрываются в заброшенном мегаполисе? Какую цену заплатили счастливчики, выжившие в тех страшных событиях? В книгу «Катаклизм внутри» вошли две истории: «Другой город» и «Другой лес». Первая повествует о рядовом Иване Селезнёве, преследуемом призраками прошлого даже вдали от периметра, на котором он проходил срочную службу. Вторая рассказывает о злоключениях Густава Штиля, запутавшегося в себе парня, волей судьбы угодившего в секту «Фениксы». Удастся ли им выжить там, где погибли куда более сильные и подготовленные люди? Какие последствия Катаклизма страшнее: внешние или внутренние?.. Ответы на некоторые из этих вопросов уже ждут Вас. Добро пожаловать в Город.

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн