НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
У каждого из нас есть ангел, который указывает нам путь, определяет наш характер, жизненные приоритеты и цели. Чтобы достичь успеха и раскрыть свой потенциал, нужно жить в согласии с небесной энергией и ни в коем случае не препятствовать ее правильному течению. Но как это сделать обычному человеку в обыденной жизни? В своей книге итальянский писатель и философ, автор бестселлеров Игорь Сибальди реконструирует древнейшие истоки мифа об ангелах и знакомит читателей с теорией и практикой ангелологии, или «науки об ангелах». Из этой книги вы узнаете, кто такие ангелы и как они влияют на вас и вашу повседневную жизнь. Вы познакомитесь с 72 ангельскими портретами, в которых отыщете себя, своих близких, а также знаменитых ученых, писателей, деятелей искусства и исторических личностей, и узнаете, как найти и исполнить предназначение, данное вам вашим ангелом.
Игорь Сибальди — итальянский писатель, автор романов, пьес и книг по философии, теологии и психологии. Наибольшую известность писателю принесли его трилогия «Невидимые учители» о теории познания, роман «Вечная любовь», «Книга Ангелов» и «Мир желаний». Филолог, переводчик. В 80-е и 90-е годы перевел на итальянский «Войну и мир», рассказы Толстого, романы и повести Достоевского, Гоголя, поэму «Двенадцать» Блока.

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны