Только один человек может спасти мир, и он снова мертв.
Земля поймана в ловушку бесконечной войны между двумя цивилизациями пришельцев. Лидер человечества находится на грани смерти. Подпольно в оборот поступает новейший препарат, вызывающий привыкание и неуправляемое путешествие во времени.
«Дик — истинный визионер, обогативший нашу литературу». — Chicago Tribune
Земля поймана в ловушку бесконечной войны между двумя инопланетными цивилизациями. Лидер человечества перманентно находится на грани смерти. Постепенно распространяется новейший препарат «йот-йот-180», вызывающий привыкание и неуправляемые путешествия во времени.
Пытаясь избавиться от ухудшающихся семейных отношений, доктор Эрик Свитсент позволяет втянуть себя в клубок интриг. Но вопросы остаются: должен ли он исцелить Генсека ООН или поддерживать его болезнь? Являются ли союзники Земли силами добра? И как изменить пугающее будущее, в которое его забрасывала опасная субстанция?

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры