Конфета – это волшебство: только ее видишь, и глаза сразу горят, в душе просыпается маленькая сладкоежка, а рука тянется сама!Конфета ручной работы – это магия в квадрате. В каждом маленьком шедевре – ваша душа, любовь и внимание к мелочам. И конечно, это особый вкус, ведь заводские ингредиенты не идут ни в какое сравнение с тщательно отобранными ягодами, орехами и шоколадом.
Какие конфеты больше всего любите вы? Нежные трюфели или сладкие батончики? Изысканные шоколадные конфеты с горой начинки или воздушный маршмеллоу? Подумайте. А теперь представьте, что свои любимые сладости вы сможете сделать своими руками! Популярный блогер и кондитер Полина Кошелева с удовольствием научит вас приемам сладкой магии. С помощью ее подробных и четких уроков вы сможете сотворить невероятные сладкие подарки, удивить любимых и, конечно, побаловать себя.
Жизнь в шоколаде — ваше заветное желание? Оно точно исполнится, когда вы вместе с профессиональным кондитером и популярным блогером Полиной Кошелевой (250 тысяч подпчисчиков в Instagram) научитесь делать потрясающие конфеты, трюфели, кейкпопсы, мармелад и маршмеллоу своими руками. Вы влюбитесь в какао-бобы и орехи, научитесь управлять бурями из сахарной пудры и нестись по волнам горячего шоколада. Благодарностей от любимых сладкоежек не будет предела, а в вашей жизни наступит конфетно-букетный период.

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется