Как избавиться от стресса и обрести здоровье и гармонию? Ответ на это главный вопрос даёт хирург, акушер и гинеколог Лууле Виилма, которая в своих книгах, написанных на рубеже 20-21 столетий, подробно рассмотрела энергетическую природу возникновения заболеваний и дала методику работы со стрессами. Сегодня учение Лууле Виилмы не только не устарело, но и приобрело новое, актуальное звучание.
Глубокое ощущение истинной природы человека, тонкое понимание предназначения мужчины и женщины, трепетное отношение автора книги к семье Виилмы – делают эту книгу подлинным лонгселлером.
Со стрессами можно разговаривать, как с людьми. И если человек научится «высвобождать» стрессы, то болезнь отступает. К такому выводу пришла эстонский врач - Лууле Виилма, которая за свою жизнь написала множество бесценных книг и помогла сотням тысяч людей выздороветь, обрести счастье, по-новому понять и почувствовать свой организм.
Книга, которую вы держите в руках, помогает разобраться в сложном мире взаимосвязи болезней и стрессов. В ней представлен САМЫЙ ПОЛНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ по болезням и стрессам и уникальная методика «вывобождения» стрессов. Пользуясь этой книгой, читатель быстро найдёт заболевание, стресс, являющийся первопричиной болезни, и указание на то, в какой конкретной книге Лууле Виилмы и в какой главе можно найти подробное описание проблемы.
Эксклюзивное интервью с мужем Виилмы – Арво, фотографии из семейного архива, прощальное послание Лууле, её взгляд на взаимоотношения Женщины и Мужчины и мудрые мысли о Любви, делают эту книгу бесценным подарком для себя и своих близких.


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра