Я очнулась в незнакомом мире, меня тянет к красавцу-эльфу. Но все это неважно. Ведь я должна найти того, кто мне дороже жизни.
Я принц эльфов, заложник мрачного и странного места, где остальных ждет смерть. Таким, как я, необходимо обмениваться энергией через интим, чтобы не впасть в стазис. Но однажды я встретил истинную, жар наших тел в момент близости исцелил ее. Я ради нее готов умереть, покинув убежище. Вот только она, очнувшись, зовет другого.
У ее ног принц эльфов, заложник мрачного места, а она зовёт другого...
Я очнулась и поняла, что обязана жизнью принцу эльфов, с которым мы не можем быть вместе… но важнее найти…

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих

Новые книги Марии Метлицкой, Ланы Барсуковой и Маши Трауб

Рассказываем о комедийном хорроре в викторианском стиле

Вечная классика, трагическая любовь и немного готики

Рассказываем о новинках и бестселлерах, которые помогут полюбить визуальную литературу

Разговор с автором романов «Куплю невесту дорого» и «Твоя на 10 дней»

Разговор с Марией Корниловой о том, как «Смешарики» пережили эпохи, моду и собственный культ