Впервые! Самые любимые российские мастера приглашают на вязальный марафон всех, кто любит вязать крючком в компании единомышленников! Теперь любимые марафоны и совместники в форме красивой бумажной книги, которая останется с вами навсегда.
Российские мастера, чьи имена знакомы и любимы тысячам пользователей соцсетей — МАРИНА АННЕНКОВА, КИРИЛЛ КОВЯХОВ, ЛИЛИЯ КОРОБЕЙНИКОВА, ТАНЯ КУРОЧКИНА, ОЛЬГА МАННАПОВА, ВИКТОРИЯ ХАСНУЛИНА, ЕВГЕНИЯ ШАХОВА, АЛЕНА ШЕСТОПАЛОВА, — представляют собственные разработки связанной крючком одежды , авторские находки в технологии, стилистике, конструировании вязаных крючком изделий:
• РОСКОШНЫЙ КАРДИГАН ТРЕНДОВОГО СИЛУЭТА
• ЭКСТРАВАГАНТНОЕ ПОНЧО ИЗ ХЛОПКА
• УТОНЧЕННЫЙ ЖАКЕТ ВО ФРАНЦУЗСКОМ СТИЛЕ
• АЖУРНЫЙ ТОП НЕОБЫЧНОЙ КОНСТРУКЦИИ
• ЛЕГКИЙ ЖИЛЕТ В МОРСКОМ СТИЛЕ С АВТОРСКИМ УЗОРОМ
• КРУГЛАЯ ОБЪЕМНАЯ СУМКА В СТИЛЕ БОХО
• НАРЯДНЫЙ АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР В ВЕРТИКАЛЬНУЮ ПОЛОСКУ
• ЛЕГКИЙ ФАКТУРНЫЙ ДЖЕМПЕР В ТЕХНИКЕ ПОПЕРЕЧНОГО ВЯЗАНИЯ
И опытные вязальщики, и начинающие найдут для себя огромное количество нового и интересного. Для тех, кто знал, но забыл, или не знал вовсе какие-то вязальные приемы, в книге есть подробный блок теории с видеоуроками. Каждый из мастеров с удовольствием предоставляет обратную связь, если у вас остались вопросы. Общайтесь, знакомьтесь, учитесь у лучших!
Давайте вязать крючком вместе красивые, стильные, современные вещи и получать удовольствие от процесса и от общения с единомышленниками!

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг