"Мне открыты любые пути!" от Ольги Дяченко, автора "Дневника мечты" и "Дневника благодарности", — это не просто личный дневник, а настоящий инструмент для развития осознанности, женственности и эмоционального интеллекта.
Этот психологический воркбук создан для тех, кто хочет глубже понять себя, раскрыть свою уникальность, развить любовь к себе и найти свое истинное место в жизни.
Внутри вас ждет авторская книга по саморазвитию, наполненная методиками, помогающими через рефлексию и самоанализ прийти к гармонии и ясности.
Почему этот блокнот для записей станет вашим верным спутником?
С ним вы будете:
• Анализировать свои любимые занятия на протяжении всей жизни;
• Размышлять о своей уникальности — о том, что делает вас вами;
• Рефлексировать о ценности своих поступков и их влиянии на вашу судьбу;
• Осознавать свои вкусы в фильмах, книгах, оценивать, почему вам близки те или иные персонажи.
Каждое задание в этом женском дневнике станет шагом к пониманию себя, своего предназначения и места в мире, своей психологии.
После заполнения дневника вы сможете оглянуться назад и с уверенностью сказать:
"Я нашел свое место в жизни". И оно будет блистать, как самый драгоценный камень.
Для кого?
• Для тех, кто хочет жить осознанно, развивать эмоциональный интеллект, женственность и создавать жизнь, наполненную смыслом и любовью к себе;
• Формат: удобный воркбук А5, который с легкостью можно брать с собой, с продуманными вопросами и пространством для ваших мыслей;
• Результат: ясность, уверенность и понимание своего пути.
Дневник прекрасно подойдет как подарок себе, подруге, маме, женщинам на день рождения, День святого Валентина или 14 февраля и 8 марта. Откройте дневник — откройте себя!
«Мне открыты любые пути!» от Ольги Дяченко, автора «Дневника мечты» и «Дневника благодарности», предлагает узнать и прочувствовать на себе, что значит быть на своем месте в матрице жизни и получать от нее удовольствие, при этом принося миру пользу. Внутри вас ждет множество авторских методик, которые помогут найти свое место в жизни посредством рефлексии о собственной жизни.
Вы будете:
- Рефлексировать о ценности своих поступков.
- Осознавать свои вкусы в фильмах, книгах, оценивать, почему вам нравится тот или иной персонаж.
Каждое задание будет вам помощником на пути к осознанию, кто вы есть, поиска своего предназначения и места в жизни.
После заполнения дневника вы сможете оглянуться назад и сказать: «Я нашел свое место в жизни». И оно будет блистать, как самый драгоценный камень.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

