Даша Севастьянова предполагала, что в 11 классе нужно беспокоиться только о грядущих экзаменах. Но вдруг, как назло, проблемы нарастают одна за другой. Недопонимание со стороны родителей, неожиданно проявившаяся симпатия к лучшему другу детства, новенькая, занявшая ее место в классе и ставшая звездой школы. Мало этого, так ещё приходится играть влюбленную парочку с постылым Робертом Кайзером. А всё потому, что кто-то не умеет вовремя смолчать. Неужели Кайзер решил, что переиграл Дашу? Как бы не так!
Ася Лавринович — молодой автор, ставшая очень популярной после многочисленных публикаций на сервисах Wattpad и Litnet. Эта книга — трогательный роман о любви юных выпускников, о нервной подготовке к экзаменам и первых «взрослых» сложностях.


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра