Две захватывающие истории в одной книге!
Книга 3. Нежность
Перенеситесь в 1928 год, когда советский разведчик Максим Максимович Исаев, вернувшись из миссий в Китае и Японии, готовится к новому заданию в Германии. Время серьезных испытаний, нарастающая мощь национал-социалистов, а также воспоминания о любимой, с которой разлучает его шпионская судьба, делают его миссию сложной и ответственной. Кажется, что домой его ведет рискованный путь через годы борьбы с фашизмом.
Книга 4. Испанский вариант
Действие перемещается в 1938 год, в разгар гражданской войны в Испании, где тайно действуют силы фашистской Германии. Советскому разведчику Исаеву-Штирлицу поручено добыть секретные военные технологии «мессершмитта», самого быстрого истребителя своего времени. В этой опасной миссии его поддерживает храбрый антифашист Ян Пальма. Вы окажетесь в самом центре интриг и подвигов, где отвага и верность обязательны для успеха.
Погрузитесь в мир шпионажа и исторических событий, где каждая страница держит в напряжении, а сюжет полон неожиданностей и опасностей.

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»