АНЕТА КОРОБКИНА — профессиональный тренер, сертифицированный коуч (ICC) и спикер КА World (Leadership, Effectiveness and Service) в сфере гостеприимства, почетный член жюри Russian Hospitality Awards и Welcome to Georgia National Tourism Awards.
Сервис — важнейшее конкурентное преимущество. Здесь конкретные, простые шаги, которые помогут вам добиться выдающихся результатов.
Подарите клиентам исключительный опыт и прокачайте три области бизнеса:
- стратегию;
- процессы;
- первоклассный сервис в команде.
Лучшие практики от автора с 15-летним опытом работы с международными гостиничными сетями: Hyatt Hotels, Corinthia Hotels, Carlson-Rezidor Hotel Group.
ОТЗЫВЫ:
«Все элементы для лидерства на рынке! Анета влюблена в идею клиентского сервиса и делится своими принципами и видением того, как стать номером один в сфере услуг». — Джон Шоул, бизнесмен, консультант по сервисной стратегии, автор бестселлера «Первоклассный сервис»
Как удержать клиента и настроить его на совершение дополнительных покупок? Секрет кроется в грамотном сервисе!
Чтобы стать лидером на рынке, необходимо понимать людей, которых интересуют ваши услуги. Автор книги Анета Коробкина является сертифицированным коучем (ICC) и спикером КА World в сфере гостеприимства. С помощью этой книги вы не только познакомитесь с примерами ее работы в международных сетях Hyatt Hotels, Corinthia Hotels и Radisson Hotel Group, но и научитесь применять лучшие рекомендации на практике. Анета убеждена: ориентированность на клиентский сервис – это впечатления на пять звезд.

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе